メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
長谷通り
はせどおり
はせどおり
大浜麻機線
大浜麻機線
[72] 安東小学校前経由 麻機・麻機北・唐瀬ゆき
通過済みのバス停を見る
大浜
18:33
発
大浜公園入口
18:34
着
西島
18:35
着
西脇下
18:36
着
西脇ハローワーク静岡入口
18:37
着
中村町下
18:39
着
中村町上
18:41
着
見瀬Daiichi−TV入口
18:43
着
馬渕四丁目
18:45
着
馬渕三丁目
18:47
着
馬渕二丁目
18:48
着
馬渕一丁目
18:49
着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
18:52
着
静岡駅前
18:56
着
新静岡
18:58
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
19:00
着
中町(静岡市)
19:02
着
西草深町
19:04
着
英和女学院
19:05
着
長谷通り
19:06
着
安東一丁目
19:08
着
安東二丁目北
19:09
着
安東小学校前
19:10
着
記念碑前
19:12
着
大岩二丁目
19:13
着
北安東三丁目
19:14
着
池ヶ谷
19:15
着
唐瀬
19:17
着
時ヶ谷
19:18
着
小時
19:19
着
谷久保
19:19
着
草場
19:20
着
八津口
19:20
着
中村(静岡市)
19:21
着
麻機小学校
19:22
着
有永
19:23
着
有永上
19:23
着
羽高
19:24
着
麻機
19:26
着
免責事項
PCページはこちら