メニュー
停車バス停
しんしずおか
しんしずおか
大浜麻機線
[72] 麻機・麻機北・唐瀬経由 英和女学院・安東小学校ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新静岡07:37 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前07:39 着
-
中町(静岡市)07:41 着
-
西草深町07:43 着
-
英和女学院07:45 着
-
長谷通り07:46 着
-
安東一丁目07:48 着
-
安東二丁目北07:49 着
-
安東小学校前07:50 着
-
記念碑前07:52 着
-
大岩二丁目07:53 着
-
北安東三丁目07:54 着
-
池ヶ谷07:55 着
-
唐瀬07:57 着
-
時ヶ谷07:58 着
-
小時07:59 着
-
谷久保07:59 着
-
草場08:00 着
-
八津口08:00 着
-
中村(静岡市)08:01 着
-
麻機小学校08:02 着
-
有永08:03 着
-
有永上08:03 着
-
羽高08:04 着
-
麻機08:06着