メニュー
停車バス停
しんしずおか
しんしずおか
大浜麻機線
[72] 麻機・麻機北・唐瀬経由 英和女学院・安東小学校ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新静岡08:04 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前08:06 着
-
中町(静岡市)08:08 着
-
西草深町08:10 着
-
英和女学院08:12 着
-
長谷通り08:13 着
-
安東一丁目08:15 着
-
安東二丁目北08:16 着
-
安東小学校前08:17 着
-
記念碑前08:19 着
-
大岩二丁目08:20 着
-
北安東三丁目08:21 着
-
池ヶ谷08:22 着
-
唐瀬08:24 着
-
時ヶ谷08:25 着
-
小時08:26 着
-
谷久保08:26 着
-
草場08:27 着
-
八津口08:27 着
-
中村(静岡市)08:28 着
-
麻機小学校08:29 着
-
有永08:30 着
-
有永上08:30 着
-
羽高08:31 着
-
麻機08:33着