メニュー
停車バス停
にしじま
にしじま
大浜麻機線
[72] 静岡駅・新静岡御幸町経由 麻機ゆき
通過済みのバス停を見る
-
西島08:52 着
-
西脇下08:53 着
-
西脇ハローワーク静岡入口08:54 着
-
中村町下08:55 着
-
中村町上08:57 着
-
見瀬Daiichi−TV入口08:59 着
-
馬渕四丁目09:01 着
-
馬渕三丁目09:03 着
-
馬渕二丁目09:04 着
-
馬渕一丁目09:05 着
-
静岡商工会議所前(静岡駅方面)09:08 着
-
静岡駅前09:12 着
-
新静岡09:13 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前09:15 着
-
中町(静岡市)09:17 着
-
西草深町09:19 着
-
英和女学院09:20 着
-
長谷通り09:21 着
-
安東一丁目09:23 着
-
安東二丁目北09:24 着
-
安東小学校前09:25 着
-
記念碑前09:27 着
-
大岩二丁目09:28 着
-
北安東三丁目09:29 着
-
池ヶ谷09:30 着
-
唐瀬09:32 着
-
時ヶ谷09:33 着
-
小時09:34 着
-
谷久保09:34 着
-
草場09:35 着
-
八津口09:35 着
-
中村(静岡市)09:36 着
-
麻機小学校09:37 着
-
有永09:38 着
-
有永上09:38 着
-
羽高09:39 着
-
麻機09:41着