メニュー
停車バス停
しんしずおか
しんしずおか
大浜麻機線
[72] 麻機・麻機北・唐瀬経由 英和女学院・安東小学校ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新静岡10:23 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前10:25 着
-
中町(静岡市)10:27 着
-
西草深町10:29 着
-
英和女学院10:30 着
-
長谷通り10:31 着
-
安東一丁目10:33 着
-
安東二丁目北10:34 着
-
安東小学校前10:35 着
-
記念碑前10:37 着
-
大岩二丁目10:38 着
-
北安東三丁目10:39 着
-
池ヶ谷10:40 着
-
唐瀬10:42 着
-
時ヶ谷10:43 着
-
小時10:44 着
-
谷久保10:44 着
-
草場10:45 着
-
八津口10:45 着
-
中村(静岡市)10:46 着
-
麻機小学校10:47 着
-
有永10:48 着
-
有永上10:48 着
-
羽高10:49 着
-
麻機10:51着