メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
中町(静岡市)
なかちょう
なかちょう
大浜麻機線
大浜麻機線
[72] 安東一丁目・安東小学校・池ヶ谷経由 唐瀬・麻機 方面ゆき
通過済みのバス停を見る
大浜
11:51
発
大浜公園入口
11:52
着
西島
11:53
着
西脇下
11:54
着
西脇ハローワーク静岡入口
11:55
着
中村町下
11:56
着
中村町上
11:58
着
見瀬Daiichi−TV入口
12:00
着
馬渕四丁目
12:02
着
馬渕三丁目
12:04
着
馬渕二丁目
12:05
着
馬渕一丁目
12:06
着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
12:09
着
静岡駅前
12:12
着
新静岡
12:13
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
12:15
着
中町(静岡市)
12:17
着
西草深町
12:19
着
英和女学院
12:20
着
長谷通り
12:21
着
安東一丁目
12:23
着
安東二丁目北
12:24
着
安東小学校前
12:25
着
記念碑前
12:27
着
大岩二丁目
12:28
着
北安東三丁目
12:29
着
池ヶ谷
12:30
着
唐瀬
12:32
着
時ヶ谷
12:33
着
小時
12:34
着
谷久保
12:34
着
草場
12:35
着
八津口
12:35
着
中村(静岡市)
12:36
着
麻機小学校
12:37
着
有永
12:38
着
有永上
12:38
着
羽高
12:39
着
麻機
12:41
着
免責事項
PCページはこちら