メニュー
停車バス停
しんしずおか
しんしずおか
大浜麻機線
[72] 麻機・麻機北・唐瀬経由 英和女学院・安東小学校ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新静岡14:37 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前14:39 着
-
中町(静岡市)14:41 着
-
西草深町14:43 着
-
英和女学院14:44 着
-
長谷通り14:45 着
-
安東一丁目14:47 着
-
安東二丁目北14:48 着
-
安東小学校前14:49 着
-
記念碑前14:51 着
-
大岩二丁目14:52 着
-
北安東三丁目14:53 着
-
池ヶ谷14:54 着
-
唐瀬14:56 着
-
時ヶ谷14:57 着
-
小時14:58 着
-
谷久保14:58 着
-
草場14:59 着
-
八津口14:59 着
-
中村(静岡市)15:00 着
-
麻機小学校15:01 着
-
有永15:02 着
-
有永上15:02 着
-
羽高15:03 着
-
麻機15:05着