メニュー
停車バス停
しんしずおか
しんしずおか
大浜麻機線
[72] 麻機・麻機北・唐瀬経由 英和女学院・安東小学校ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新静岡15:50 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前15:52 着
-
中町(静岡市)15:54 着
-
西草深町15:56 着
-
英和女学院15:58 着
-
長谷通り15:59 着
-
安東一丁目16:01 着
-
安東二丁目北16:02 着
-
安東小学校前16:03 着
-
記念碑前16:05 着
-
大岩二丁目16:06 着
-
北安東三丁目16:07 着
-
池ヶ谷16:08 着
-
唐瀬16:10 着
-
時ヶ谷16:11 着
-
小時16:12 着
-
谷久保16:12 着
-
草場16:13 着
-
八津口16:13 着
-
中村(静岡市)16:14 着
-
麻機小学校16:15 着
-
有永16:16 着
-
有永上16:16 着
-
羽高16:17 着
-
麻機16:19着