メニュー
停車バス停
しずおかえきまえ
しずおかえきまえ
大浜麻機線
[72] 安東経由 麻機ゆき
通過済みのバス停を見る
-
静岡駅前18:08 着
-
新静岡18:10 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前18:12 着
-
中町(静岡市)18:14 着
-
西草深町18:16 着
-
英和女学院18:18 着
-
長谷通り18:19 着
-
安東一丁目18:21 着
-
安東二丁目北18:22 着
-
安東小学校前18:23 着
-
記念碑前18:25 着
-
大岩二丁目18:26 着
-
北安東三丁目18:27 着
-
池ヶ谷18:28 着
-
唐瀬18:30 着
-
時ヶ谷18:31 着
-
小時18:32 着
-
谷久保18:32 着
-
草場18:33 着
-
八津口18:33 着
-
中村(静岡市)18:34 着
-
麻機小学校18:35 着
-
有永18:36 着
-
有永上18:36 着
-
羽高18:37 着
-
麻機18:39着