メニュー
停車バス停
にしじま
にしじま
大浜麻機線
[72] 静岡駅・新静岡御幸町経由 麻機ゆき
通過済みのバス停を見る
-
西島19:36 着
-
西脇下19:37 着
-
西脇ハローワーク静岡入口19:38 着
-
中村町下19:39 着
-
中村町上19:41 着
-
見瀬Daiichi−TV入口19:43 着
-
馬渕四丁目19:45 着
-
馬渕三丁目19:47 着
-
馬渕二丁目19:48 着
-
馬渕一丁目19:49 着
-
静岡商工会議所前(静岡駅方面)19:52 着
-
静岡駅前19:56 着
-
新静岡19:58 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前20:00 着
-
中町(静岡市)20:01 着
-
西草深町20:03 着
-
英和女学院20:04 着
-
長谷通り20:05 着
-
安東一丁目20:06 着
-
安東二丁目北20:07 着
-
安東小学校前20:08 着
-
記念碑前20:10 着
-
大岩二丁目20:11 着
-
北安東三丁目20:12 着
-
池ヶ谷20:13 着
-
唐瀬20:15 着
-
時ヶ谷20:16 着
-
小時20:17 着
-
谷久保20:17 着
-
草場20:18 着
-
八津口20:18 着
-
中村(静岡市)20:19 着
-
麻機小学校20:20 着
-
有永20:21 着
-
有永上20:21 着
-
羽高20:22 着
-
麻機20:24着