メニュー
停車バス停
しんしずおか
しんしずおか
大浜麻機線
[72] 麻機・麻機北・唐瀬経由 英和女学院・安東小学校ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新静岡20:50 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前20:52 着
-
中町(静岡市)20:53 着
-
西草深町20:55 着
-
英和女学院20:56 着
-
長谷通り20:57 着
-
安東一丁目20:58 着
-
安東二丁目北20:59 着
-
安東小学校前21:00 着
-
記念碑前21:02 着
-
大岩二丁目21:03 着
-
北安東三丁目21:04 着
-
池ヶ谷21:05 着
-
唐瀬21:07 着
-
時ヶ谷21:08 着
-
小時21:09 着
-
谷久保21:09 着
-
草場21:10 着
-
八津口21:10 着
-
中村(静岡市)21:11 着
-
麻機小学校21:12 着
-
有永21:13 着
-
有永上21:13 着
-
羽高21:14 着
-
麻機21:16着