メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
八津口
やつぐち
やつぐち
大浜麻機線
大浜麻機線
[72] 安東小学校前経由 麻機・麻機北ゆき
通過済みのバス停を見る
大浜
06:05
発
大浜公園入口
06:06
着
西島
06:07
着
西脇下
06:08
着
西脇ハローワーク静岡入口
06:09
着
中村町下
06:10
着
中村町上
06:12
着
見瀬Daiichi−TV入口
06:14
着
馬渕四丁目
06:16
着
馬渕三丁目
06:17
着
馬渕二丁目
06:18
着
馬渕一丁目
06:19
着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
06:22
着
静岡駅前
06:25
着
新静岡
06:27
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
06:29
着
中町(静岡市)
06:30
着
西草深町
06:31
着
英和女学院
06:32
着
長谷通り
06:33
着
安東一丁目
06:35
着
安東二丁目北
06:36
着
安東小学校前
06:37
着
記念碑前
06:38
着
大岩二丁目
06:39
着
北安東三丁目
06:40
着
池ヶ谷
06:41
着
唐瀬
06:43
着
時ヶ谷
06:44
着
小時
06:45
着
谷久保
06:45
着
草場
06:46
着
八津口
06:46
着
中村(静岡市)
06:47
着
麻機小学校
06:47
着
有永
06:48
着
有永上
06:48
着
羽高
06:49
着
麻機
06:51
着
免責事項
PCページはこちら