メニュー
停車バス停
まぶちにちょうめ
まぶちにちょうめ
大浜麻機線
[72] 静岡駅・新静岡御幸町経由 麻機ゆき
通過済みのバス停を見る
-
馬渕二丁目08:28 着
-
馬渕一丁目08:29 着
-
静岡商工会議所前(静岡駅方面)08:32 着
-
静岡駅前08:36 着
-
新静岡08:38 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前08:40 着
-
中町(静岡市)08:42 着
-
西草深町08:44 着
-
英和女学院08:46 着
-
長谷通り08:47 着
-
安東一丁目08:49 着
-
安東二丁目北08:50 着
-
安東小学校前08:51 着
-
記念碑前08:53 着
-
大岩二丁目08:54 着
-
北安東三丁目08:55 着
-
池ヶ谷08:56 着
-
唐瀬08:58 着
-
時ヶ谷08:59 着
-
小時09:00 着
-
谷久保09:00 着
-
草場09:01 着
-
八津口09:01 着
-
中村(静岡市)09:02 着
-
麻機小学校09:03 着
-
有永09:04 着
-
有永上09:04 着
-
羽高09:05 着
-
麻機09:07着