メニュー
停車バス停
しずおかえきまえ
しずおかえきまえ
大浜麻機線
[72] 安東経由 麻機ゆき
通過済みのバス停を見る
-
静岡駅前11:12 着
-
新静岡11:13 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前11:15 着
-
中町(静岡市)11:17 着
-
西草深町11:19 着
-
英和女学院11:20 着
-
長谷通り11:21 着
-
安東一丁目11:23 着
-
安東二丁目北11:24 着
-
安東小学校前11:25 着
-
記念碑前11:27 着
-
大岩二丁目11:28 着
-
北安東三丁目11:29 着
-
池ヶ谷11:30 着
-
唐瀬11:32 着
-
時ヶ谷11:33 着
-
小時11:34 着
-
谷久保11:34 着
-
草場11:35 着
-
八津口11:35 着
-
中村(静岡市)11:36 着
-
麻機小学校11:37 着
-
有永11:38 着
-
有永上11:38 着
-
羽高11:39 着
-
麻機11:41着