メニュー
停車バス停
しんしずおか
しんしずおか
大浜麻機線
[72] 麻機・麻機北・唐瀬経由 英和女学院・安東小学校ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新静岡14:13 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前14:15 着
-
中町(静岡市)14:17 着
-
西草深町14:19 着
-
英和女学院14:20 着
-
長谷通り14:21 着
-
安東一丁目14:23 着
-
安東二丁目北14:24 着
-
安東小学校前14:25 着
-
記念碑前14:27 着
-
大岩二丁目14:28 着
-
北安東三丁目14:29 着
-
池ヶ谷14:30 着
-
唐瀬14:32 着
-
時ヶ谷14:33 着
-
小時14:34 着
-
谷久保14:34 着
-
草場14:35 着
-
八津口14:35 着
-
中村(静岡市)14:36 着
-
麻機小学校14:37 着
-
有永14:38 着
-
有永上14:38 着
-
羽高14:39 着
-
麻機14:41着