メニュー
停車バス停
まぶちよんちょうめ
まぶちよんちょうめ
大浜麻機線
[72] 静岡駅・新静岡御幸町経由 麻機ゆき
通過済みのバス停を見る
-
馬渕四丁目18:09 着
-
馬渕三丁目18:11 着
-
馬渕二丁目18:12 着
-
馬渕一丁目18:13 着
-
静岡商工会議所前(静岡駅方面)18:16 着
-
静岡駅前18:20 着
-
新静岡18:22 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前18:24 着
-
中町(静岡市)18:26 着
-
西草深町18:28 着
-
英和女学院18:30 着
-
長谷通り18:31 着
-
安東一丁目18:33 着
-
安東二丁目北18:34 着
-
安東小学校前18:35 着
-
記念碑前18:37 着
-
大岩二丁目18:38 着
-
北安東三丁目18:39 着
-
池ヶ谷18:40 着
-
唐瀬18:42 着
-
時ヶ谷18:43 着
-
小時18:44 着
-
谷久保18:44 着
-
草場18:45 着
-
八津口18:45 着
-
中村(静岡市)18:46 着
-
麻機小学校18:47 着
-
有永18:48 着
-
有永上18:48 着
-
羽高18:49 着
-
麻機18:51着