メニュー
停車バス停
しずおかえきまえ
しずおかえきまえ
大浜麻機線
[72] 安東経由 麻機ゆき
通過済みのバス停を見る
-
静岡駅前19:19 着
-
新静岡19:21 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前19:23 着
-
中町(静岡市)19:25 着
-
西草深町19:27 着
-
英和女学院19:28 着
-
長谷通り19:29 着
-
安東一丁目19:31 着
-
安東二丁目北19:32 着
-
安東小学校前19:33 着
-
記念碑前19:35 着
-
大岩二丁目19:36 着
-
北安東三丁目19:37 着
-
池ヶ谷19:38 着
-
唐瀬19:40 着
-
時ヶ谷19:41 着
-
小時19:42 着
-
谷久保19:42 着
-
草場19:43 着
-
八津口19:43 着
-
中村(静岡市)19:44 着
-
麻機小学校19:45 着
-
有永19:46 着
-
有永上19:46 着
-
羽高19:47 着
-
麻機19:49着