メニュー
停車バス停
しずおかえきまえ
しずおかえきまえ
大浜麻機線
[72] 安東経由 麻機ゆき
通過済みのバス停を見る
-
静岡駅前21:50 着
-
新静岡21:52 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前21:54 着
-
中町(静岡市)21:55 着
-
西草深町21:57 着
-
英和女学院21:58 着
-
長谷通り21:59 着
-
安東一丁目22:00 着
-
安東二丁目北22:01 着
-
安東小学校前22:02 着
-
記念碑前22:04 着
-
大岩二丁目22:05 着
-
北安東三丁目22:06 着
-
池ヶ谷22:07 着
-
唐瀬22:09 着
-
時ヶ谷22:10 着
-
小時22:11 着
-
谷久保22:11 着
-
草場22:12 着
-
八津口22:12 着
-
中村(静岡市)22:13 着
-
麻機小学校22:14 着
-
有永22:15 着
-
有永上22:15 着
-
羽高22:16 着
-
麻機22:18着