メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
中町(静岡市)
なかちょう
なかちょう
大浜麻機線
大浜麻機線
[72] 安東一丁目・安東小学校・池ヶ谷経由 唐瀬・麻機 方面ゆき
通過済みのバス停を見る
大浜
15:59
発
大浜公園入口
16:00
着
西島
16:01
着
西脇下
16:02
着
西脇ハローワーク静岡入口
16:03
着
中村町下
16:04
着
中村町上
16:06
着
見瀬Daiichi−TV入口
16:08
着
馬渕四丁目
16:10
着
馬渕三丁目
16:12
着
馬渕二丁目
16:13
着
馬渕一丁目
16:14
着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
16:17
着
静岡駅前
16:20
着
新静岡
16:21
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
16:23
着
中町(静岡市)
16:25
着
西草深町
16:27
着
英和女学院
16:28
着
長谷通り
16:29
着
安東一丁目
16:31
着
安東二丁目北
16:32
着
安東小学校前
16:33
着
記念碑前
16:35
着
大岩二丁目
16:36
着
北安東三丁目
16:37
着
池ヶ谷
16:38
着
唐瀬
16:40
着
時ヶ谷
16:41
着
小時
16:42
着
谷久保
16:42
着
草場
16:43
着
八津口
16:43
着
中村(静岡市)
16:44
着
麻機小学校
16:45
着
有永
16:46
着
有永上
16:46
着
羽高
16:47
着
麻機
16:49
着
免責事項
PCページはこちら