メニュー
停車バス停
おおはまこうえんいりぐち
おおはまこうえんいりぐち
大浜麻機線
[72] 静岡駅・新静岡御幸町経由 麻機ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大浜公園入口06:46 着
-
西島06:47 着
-
西脇下06:48 着
-
西脇ハローワーク静岡入口06:49 着
-
中村町下06:50 着
-
中村町上06:52 着
-
見瀬Daiichi−TV入口06:54 着
-
馬渕四丁目06:56 着
-
馬渕三丁目06:57 着
-
馬渕二丁目06:58 着
-
馬渕一丁目06:59 着
-
静岡商工会議所前(静岡駅方面)07:02 着
-
静岡駅前07:06 着
-
新静岡07:08 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前07:10 着
-
中町(静岡市)07:12 着
-
西草深町07:14 着
-
英和女学院07:16 着
-
長谷通り07:17 着
-
安東一丁目07:19 着
-
安東二丁目北07:20 着
-
安東小学校前07:21 着
-
記念碑前07:23 着
-
大岩二丁目07:24 着
-
北安東三丁目07:25 着
-
池ヶ谷07:26 着
-
唐瀬07:28 着
-
時ヶ谷07:29 着
-
小時07:30 着
-
谷久保07:30 着
-
草場07:31 着
-
八津口07:31 着
-
中村(静岡市)07:32 着
-
麻機小学校07:33 着
-
有永07:34 着
-
有永上07:34 着
-
羽高07:35 着
-
麻機07:37着