メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
北安東三丁目
きたあんどうさんちょうめ
きたあんどうさんちょうめ
大浜麻機線
大浜麻機線
[72] 安東小学校前経由 麻機・麻機北・唐瀬ゆき
通過済みのバス停を見る
大浜
07:31
発
大浜公園入口
07:32
着
西島
07:33
着
西脇下
07:34
着
西脇ハローワーク静岡入口
07:35
着
中村町下
07:36
着
中村町上
07:38
着
見瀬Daiichi−TV入口
07:40
着
馬渕四丁目
07:42
着
馬渕三丁目
07:44
着
馬渕二丁目
07:45
着
馬渕一丁目
07:46
着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
07:49
着
静岡駅前
07:53
着
新静岡
07:55
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
07:57
着
中町(静岡市)
07:59
着
西草深町
08:01
着
英和女学院
08:03
着
長谷通り
08:04
着
安東一丁目
08:06
着
安東二丁目北
08:07
着
安東小学校前
08:08
着
記念碑前
08:10
着
大岩二丁目
08:11
着
北安東三丁目
08:12
着
池ヶ谷
08:13
着
唐瀬
08:15
着
時ヶ谷
08:16
着
小時
08:17
着
谷久保
08:17
着
草場
08:18
着
八津口
08:18
着
中村(静岡市)
08:19
着
麻機小学校
08:20
着
有永
08:21
着
有永上
08:21
着
羽高
08:22
着
麻機
08:24
着
免責事項
PCページはこちら