メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
八津口
やつぐち
やつぐち
大浜麻機線
大浜麻機線
[72] 安東小学校前経由 麻機・麻機北ゆき
通過済みのバス停を見る
大浜
08:23
発
大浜公園入口
08:24
着
西島
08:25
着
西脇下
08:26
着
西脇ハローワーク静岡入口
08:27
着
中村町下
08:28
着
中村町上
08:30
着
見瀬Daiichi−TV入口
08:32
着
馬渕四丁目
08:34
着
馬渕三丁目
08:36
着
馬渕二丁目
08:37
着
馬渕一丁目
08:38
着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
08:41
着
静岡駅前
08:45
着
新静岡
08:47
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
08:49
着
中町(静岡市)
08:51
着
西草深町
08:53
着
英和女学院
08:55
着
長谷通り
08:56
着
安東一丁目
08:58
着
安東二丁目北
08:59
着
安東小学校前
09:00
着
記念碑前
09:02
着
大岩二丁目
09:03
着
北安東三丁目
09:04
着
池ヶ谷
09:05
着
唐瀬
09:07
着
時ヶ谷
09:08
着
小時
09:09
着
谷久保
09:09
着
草場
09:10
着
八津口
09:10
着
中村(静岡市)
09:11
着
麻機小学校
09:12
着
有永
09:13
着
有永上
09:13
着
羽高
09:14
着
麻機
09:16
着
免責事項
PCページはこちら