メニュー
停車バス停
しずおかしょうこうかいぎしょまえ
しずおかしょうこうかいぎしょまえ
大浜麻機線
[72] 新静岡御幸町・安東経由 麻機ゆき
通過済みのバス停を見る
-
静岡商工会議所前(静岡駅方面)09:47 着
-
静岡駅前09:50 着
-
新静岡09:51 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前09:53 着
-
中町(静岡市)09:55 着
-
西草深町09:57 着
-
英和女学院09:58 着
-
長谷通り09:59 着
-
安東一丁目10:01 着
-
安東二丁目北10:02 着
-
安東小学校前10:03 着
-
記念碑前10:05 着
-
大岩二丁目10:06 着
-
北安東三丁目10:07 着
-
池ヶ谷10:08 着
-
唐瀬10:10 着
-
時ヶ谷10:11 着
-
小時10:12 着
-
谷久保10:12 着
-
草場10:13 着
-
八津口10:13 着
-
中村(静岡市)10:14 着
-
麻機小学校10:15 着
-
有永10:16 着
-
有永上10:16 着
-
羽高10:17 着
-
麻機10:19着