メニュー
停車バス停
にしわきしも
にしわきしも
大浜麻機線
[72] 静岡駅・新静岡御幸町経由 麻機ゆき
通過済みのバス停を見る
-
西脇下10:16 着
-
西脇ハローワーク静岡入口10:17 着
-
中村町下10:18 着
-
中村町上10:20 着
-
見瀬Daiichi−TV入口10:22 着
-
馬渕四丁目10:24 着
-
馬渕三丁目10:26 着
-
馬渕二丁目10:27 着
-
馬渕一丁目10:28 着
-
静岡商工会議所前(静岡駅方面)10:31 着
-
静岡駅前10:34 着
-
新静岡10:35 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前10:37 着
-
中町(静岡市)10:39 着
-
西草深町10:41 着
-
英和女学院10:42 着
-
長谷通り10:43 着
-
安東一丁目10:45 着
-
安東二丁目北10:46 着
-
安東小学校前10:47 着
-
記念碑前10:49 着
-
大岩二丁目10:50 着
-
北安東三丁目10:51 着
-
池ヶ谷10:52 着
-
唐瀬10:54 着
-
時ヶ谷10:55 着
-
小時10:56 着
-
谷久保10:56 着
-
草場10:57 着
-
八津口10:57 着
-
中村(静岡市)10:58 着
-
麻機小学校10:59 着
-
有永11:00 着
-
有永上11:00 着
-
羽高11:01 着
-
麻機11:03着