メニュー
停車バス停
まぶちよんちょうめ
まぶちよんちょうめ
大浜麻機線
[72] 静岡駅・新静岡御幸町経由 麻機ゆき
通過済みのバス停を見る
-
馬渕四丁目10:50 着
-
馬渕三丁目10:52 着
-
馬渕二丁目10:53 着
-
馬渕一丁目10:54 着
-
静岡商工会議所前(静岡駅方面)10:57 着
-
静岡駅前11:00 着
-
新静岡11:01 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前11:03 着
-
中町(静岡市)11:05 着
-
西草深町11:07 着
-
英和女学院11:08 着
-
長谷通り11:09 着
-
安東一丁目11:11 着
-
安東二丁目北11:12 着
-
安東小学校前11:13 着
-
記念碑前11:15 着
-
大岩二丁目11:16 着
-
北安東三丁目11:17 着
-
池ヶ谷11:18 着
-
唐瀬11:20 着
-
時ヶ谷11:21 着
-
小時11:22 着
-
谷久保11:22 着
-
草場11:23 着
-
八津口11:23 着
-
中村(静岡市)11:24 着
-
麻機小学校11:25 着
-
有永11:26 着
-
有永上11:26 着
-
羽高11:27 着
-
麻機11:29着