メニュー
停車バス停
しずおかしょうこうかいぎしょまえ
しずおかしょうこうかいぎしょまえ
大浜麻機線
[72] 新静岡御幸町・安東経由 麻機ゆき
通過済みのバス停を見る
-
静岡商工会議所前(静岡駅方面)11:33 着
-
静岡駅前11:36 着
-
新静岡11:37 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前11:39 着
-
中町(静岡市)11:41 着
-
西草深町11:43 着
-
英和女学院11:44 着
-
長谷通り11:45 着
-
安東一丁目11:47 着
-
安東二丁目北11:48 着
-
安東小学校前11:49 着
-
記念碑前11:51 着
-
大岩二丁目11:52 着
-
北安東三丁目11:53 着
-
池ヶ谷11:54 着
-
唐瀬11:56 着
-
時ヶ谷11:57 着
-
小時11:58 着
-
谷久保11:58 着
-
草場11:59 着
-
八津口11:59 着
-
中村(静岡市)12:00 着
-
麻機小学校12:01 着
-
有永12:02 着
-
有永上12:02 着
-
羽高12:03 着
-
麻機12:05着