メニュー
停車バス停
まぶちよんちょうめ
まぶちよんちょうめ
大浜麻機線
[72] 静岡駅・新静岡御幸町経由 麻機ゆき
通過済みのバス停を見る
-
馬渕四丁目12:14 着
-
馬渕三丁目12:16 着
-
馬渕二丁目12:17 着
-
馬渕一丁目12:18 着
-
静岡商工会議所前(静岡駅方面)12:21 着
-
静岡駅前12:24 着
-
新静岡12:25 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前12:27 着
-
中町(静岡市)12:29 着
-
西草深町12:31 着
-
英和女学院12:32 着
-
長谷通り12:33 着
-
安東一丁目12:35 着
-
安東二丁目北12:36 着
-
安東小学校前12:37 着
-
記念碑前12:39 着
-
大岩二丁目12:40 着
-
北安東三丁目12:41 着
-
池ヶ谷12:42 着
-
唐瀬12:44 着
-
時ヶ谷12:45 着
-
小時12:46 着
-
谷久保12:46 着
-
草場12:47 着
-
八津口12:47 着
-
中村(静岡市)12:48 着
-
麻機小学校12:49 着
-
有永12:50 着
-
有永上12:50 着
-
羽高12:51 着
-
麻機12:53着