メニュー
停車バス停
まぶちよんちょうめ
まぶちよんちょうめ
大浜麻機線
[72] 静岡駅・新静岡御幸町経由 麻機ゆき
通過済みのバス停を見る
-
馬渕四丁目12:50 着
-
馬渕三丁目12:52 着
-
馬渕二丁目12:53 着
-
馬渕一丁目12:54 着
-
静岡商工会議所前(静岡駅方面)12:57 着
-
静岡駅前13:00 着
-
新静岡13:01 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前13:03 着
-
中町(静岡市)13:05 着
-
西草深町13:07 着
-
英和女学院13:08 着
-
長谷通り13:09 着
-
安東一丁目13:11 着
-
安東二丁目北13:12 着
-
安東小学校前13:13 着
-
記念碑前13:15 着
-
大岩二丁目13:16 着
-
北安東三丁目13:17 着
-
池ヶ谷13:18 着
-
唐瀬13:20 着
-
時ヶ谷13:21 着
-
小時13:22 着
-
谷久保13:22 着
-
草場13:23 着
-
八津口13:23 着
-
中村(静岡市)13:24 着
-
麻機小学校13:25 着
-
有永13:26 着
-
有永上13:26 着
-
羽高13:27 着
-
麻機13:29着