メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
北安東三丁目
きたあんどうさんちょうめ
きたあんどうさんちょうめ
大浜麻機線
大浜麻機線
[72] 安東小学校前経由 麻機・麻機北・唐瀬ゆき
通過済みのバス停を見る
大浜
14:51
発
大浜公園入口
14:52
着
西島
14:53
着
西脇下
14:54
着
西脇ハローワーク静岡入口
14:55
着
中村町下
14:56
着
中村町上
14:58
着
見瀬Daiichi−TV入口
15:00
着
馬渕四丁目
15:02
着
馬渕三丁目
15:04
着
馬渕二丁目
15:05
着
馬渕一丁目
15:06
着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
15:09
着
静岡駅前
15:12
着
新静岡
15:13
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
15:15
着
中町(静岡市)
15:17
着
西草深町
15:19
着
英和女学院
15:20
着
長谷通り
15:21
着
安東一丁目
15:23
着
安東二丁目北
15:24
着
安東小学校前
15:25
着
記念碑前
15:27
着
大岩二丁目
15:28
着
北安東三丁目
15:29
着
池ヶ谷
15:30
着
唐瀬
15:32
着
時ヶ谷
15:33
着
小時
15:34
着
谷久保
15:34
着
草場
15:35
着
八津口
15:35
着
中村(静岡市)
15:36
着
麻機小学校
15:37
着
有永
15:38
着
有永上
15:38
着
羽高
15:39
着
麻機
15:41
着
免責事項
PCページはこちら