メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
八津口
やつぐち
やつぐち
大浜麻機線
大浜麻機線
[72] 安東小学校前経由 麻機・麻機北ゆき
通過済みのバス停を見る
大浜
16:03
発
大浜公園入口
16:04
着
西島
16:05
着
西脇下
16:06
着
西脇ハローワーク静岡入口
16:07
着
中村町下
16:08
着
中村町上
16:10
着
見瀬Daiichi−TV入口
16:12
着
馬渕四丁目
16:14
着
馬渕三丁目
16:16
着
馬渕二丁目
16:17
着
馬渕一丁目
16:18
着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
16:21
着
静岡駅前
16:24
着
新静岡
16:26
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
16:28
着
中町(静岡市)
16:30
着
西草深町
16:32
着
英和女学院
16:34
着
長谷通り
16:35
着
安東一丁目
16:37
着
安東二丁目北
16:38
着
安東小学校前
16:39
着
記念碑前
16:41
着
大岩二丁目
16:42
着
北安東三丁目
16:43
着
池ヶ谷
16:44
着
唐瀬
16:46
着
時ヶ谷
16:47
着
小時
16:48
着
谷久保
16:48
着
草場
16:49
着
八津口
16:49
着
中村(静岡市)
16:50
着
麻機小学校
16:51
着
有永
16:52
着
有永上
16:52
着
羽高
16:53
着
麻機
16:55
着
免責事項
PCページはこちら