メニュー
停車バス停
しずおかしょうこうかいぎしょまえ
しずおかしょうこうかいぎしょまえ
大浜麻機線
[72] 新静岡御幸町・安東経由 麻機ゆき
通過済みのバス停を見る
-
静岡商工会議所前(静岡駅方面)16:56 着
-
静岡駅前17:00 着
-
新静岡17:02 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前17:04 着
-
中町(静岡市)17:06 着
-
西草深町17:08 着
-
英和女学院17:10 着
-
長谷通り17:11 着
-
安東一丁目17:13 着
-
安東二丁目北17:14 着
-
安東小学校前17:15 着
-
記念碑前17:17 着
-
大岩二丁目17:18 着
-
北安東三丁目17:19 着
-
池ヶ谷17:20 着
-
唐瀬17:22 着
-
時ヶ谷17:23 着
-
小時17:24 着
-
谷久保17:24 着
-
草場17:25 着
-
八津口17:25 着
-
中村(静岡市)17:26 着
-
麻機小学校17:27 着
-
有永17:28 着
-
有永上17:28 着
-
羽高17:29 着
-
麻機17:31着