メニュー
停車バス停
おおはまこうえんいりぐち
おおはまこうえんいりぐち
大浜麻機線
[72] 静岡駅・新静岡御幸町経由 麻機ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大浜公園入口17:22 着
-
西島17:23 着
-
西脇下17:24 着
-
西脇ハローワーク静岡入口17:25 着
-
中村町下17:27 着
-
中村町上17:29 着
-
見瀬Daiichi−TV入口17:31 着
-
馬渕四丁目17:33 着
-
馬渕三丁目17:35 着
-
馬渕二丁目17:36 着
-
馬渕一丁目17:37 着
-
静岡商工会議所前(静岡駅方面)17:40 着
-
静岡駅前17:44 着
-
新静岡17:46 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前17:48 着
-
中町(静岡市)17:50 着
-
西草深町17:52 着
-
英和女学院17:54 着
-
長谷通り17:55 着
-
安東一丁目17:57 着
-
安東二丁目北17:58 着
-
安東小学校前17:59 着
-
記念碑前18:01 着
-
大岩二丁目18:02 着
-
北安東三丁目18:03 着
-
池ヶ谷18:04 着
-
唐瀬18:06 着
-
時ヶ谷18:07 着
-
小時18:08 着
-
谷久保18:08 着
-
草場18:09 着
-
八津口18:09 着
-
中村(静岡市)18:10 着
-
麻機小学校18:11 着
-
有永18:12 着
-
有永上18:12 着
-
羽高18:13 着
-
麻機18:15着