メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
北安東三丁目
きたあんどうさんちょうめ
きたあんどうさんちょうめ
大浜麻機線
大浜麻機線
[72] 安東小学校前経由 麻機・麻機北・唐瀬ゆき
通過済みのバス停を見る
大浜
17:57
発
大浜公園入口
17:58
着
西島
17:59
着
西脇下
18:00
着
西脇ハローワーク静岡入口
18:01
着
中村町下
18:03
着
中村町上
18:05
着
見瀬Daiichi−TV入口
18:07
着
馬渕四丁目
18:09
着
馬渕三丁目
18:11
着
馬渕二丁目
18:12
着
馬渕一丁目
18:13
着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
18:16
着
静岡駅前
18:20
着
新静岡
18:22
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
18:24
着
中町(静岡市)
18:26
着
西草深町
18:28
着
英和女学院
18:30
着
長谷通り
18:31
着
安東一丁目
18:33
着
安東二丁目北
18:34
着
安東小学校前
18:35
着
記念碑前
18:37
着
大岩二丁目
18:38
着
北安東三丁目
18:39
着
池ヶ谷
18:40
着
唐瀬
18:42
着
時ヶ谷
18:43
着
小時
18:44
着
谷久保
18:44
着
草場
18:45
着
八津口
18:45
着
中村(静岡市)
18:46
着
麻機小学校
18:47
着
有永
18:48
着
有永上
18:48
着
羽高
18:49
着
麻機
18:51
着
免責事項
PCページはこちら