メニュー
停車バス停
まぶちよんちょうめ
まぶちよんちょうめ
大浜麻機線
[72] 静岡駅・新静岡御幸町経由 麻機ゆき
通過済みのバス停を見る
-
馬渕四丁目18:45 着
-
馬渕三丁目18:47 着
-
馬渕二丁目18:48 着
-
馬渕一丁目18:49 着
-
静岡商工会議所前(静岡駅方面)18:52 着
-
静岡駅前18:56 着
-
新静岡18:58 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前19:00 着
-
中町(静岡市)19:02 着
-
西草深町19:04 着
-
英和女学院19:05 着
-
長谷通り19:06 着
-
安東一丁目19:08 着
-
安東二丁目北19:09 着
-
安東小学校前19:10 着
-
記念碑前19:12 着
-
大岩二丁目19:13 着
-
北安東三丁目19:14 着
-
池ヶ谷19:15 着
-
唐瀬19:17 着
-
時ヶ谷19:18 着
-
小時19:19 着
-
谷久保19:19 着
-
草場19:20 着
-
八津口19:20 着
-
中村(静岡市)19:21 着
-
麻機小学校19:22 着
-
有永19:23 着
-
有永上19:23 着
-
羽高19:24 着
-
麻機19:26着