メニュー
停車バス停
しずおかしょうこうかいぎしょまえ
しずおかしょうこうかいぎしょまえ
大浜麻機線
[72] 新静岡御幸町・安東経由 麻機ゆき
通過済みのバス停を見る
-
静岡商工会議所前(静岡駅方面)20:29 着
-
静岡駅前20:32 着
-
新静岡20:34 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前20:36 着
-
中町(静岡市)20:37 着
-
西草深町20:39 着
-
英和女学院20:40 着
-
長谷通り20:41 着
-
安東一丁目20:42 着
-
安東二丁目北20:43 着
-
安東小学校前20:44 着
-
記念碑前20:46 着
-
大岩二丁目20:47 着
-
北安東三丁目20:48 着
-
池ヶ谷20:49 着
-
唐瀬20:51 着
-
時ヶ谷20:52 着
-
小時20:53 着
-
谷久保20:53 着
-
草場20:54 着
-
八津口20:54 着
-
中村(静岡市)20:55 着
-
麻機小学校20:56 着
-
有永20:57 着
-
有永上20:57 着
-
羽高20:58 着
-
麻機21:00着