メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
草場
くさば
くさば
大浜麻機線
大浜麻機線
[72] 安東小学校前経由 麻機・麻機北ゆき
通過済みのバス停を見る
大浜
19:47
発
大浜公園入口
19:48
着
西島
19:49
着
西脇下
19:50
着
西脇ハローワーク静岡入口
19:51
着
中村町下
19:52
着
中村町上
19:54
着
見瀬Daiichi−TV入口
19:56
着
馬渕四丁目
19:58
着
馬渕三丁目
20:00
着
馬渕二丁目
20:01
着
馬渕一丁目
20:02
着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
20:05
着
静岡駅前
20:08
着
新静岡
20:10
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
20:12
着
中町(静岡市)
20:13
着
西草深町
20:15
着
英和女学院
20:16
着
長谷通り
20:17
着
安東一丁目
20:18
着
安東二丁目北
20:19
着
安東小学校前
20:20
着
記念碑前
20:22
着
大岩二丁目
20:23
着
北安東三丁目
20:24
着
池ヶ谷
20:25
着
唐瀬
20:27
着
時ヶ谷
20:28
着
小時
20:29
着
谷久保
20:29
着
草場
20:30
着
八津口
20:30
着
中村(静岡市)
20:31
着
麻機小学校
20:32
着
有永
20:33
着
有永上
20:33
着
羽高
20:34
着
麻機
20:36
着
免責事項
PCページはこちら