メニュー
停車バス停
おおはま
おおはま
大浜麻機線
[72] 静岡駅・新静岡御幸町経由 麻機ゆき
-
大浜21:09 発
-
大浜公園入口21:10 着
-
西島21:11 着
-
西脇下21:12 着
-
西脇ハローワーク静岡入口21:13 着
-
中村町下21:14 着
-
中村町上21:15 着
-
見瀬Daiichi−TV入口21:16 着
-
馬渕四丁目21:18 着
-
馬渕三丁目21:20 着
-
馬渕二丁目21:21 着
-
馬渕一丁目21:22 着
-
静岡商工会議所前(静岡駅方面)21:25 着
-
静岡駅前21:28 着
-
新静岡21:30 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前21:32 着
-
中町(静岡市)21:33 着
-
西草深町21:35 着
-
英和女学院21:36 着
-
長谷通り21:37 着
-
安東一丁目21:38 着
-
安東二丁目北21:39 着
-
安東小学校前21:40 着
-
記念碑前21:42 着
-
大岩二丁目21:43 着
-
北安東三丁目21:44 着
-
池ヶ谷21:45 着
-
唐瀬21:47 着
-
時ヶ谷21:48 着
-
小時21:49 着
-
谷久保21:49 着
-
草場21:50 着
-
八津口21:50 着
-
中村(静岡市)21:51 着
-
麻機小学校21:52 着
-
有永21:53 着
-
有永上21:53 着
-
羽高21:54 着
-
麻機21:56着