メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
中町(静岡市)
なかちょう
なかちょう
大浜麻機線
大浜麻機線
[26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
麻機
17:12
発
羽高
17:13
着
有永上
17:14
着
有永
17:14
着
麻機小学校
17:15
着
中村(静岡市)
17:15
着
八津口
17:16
着
草場
17:16
着
谷久保
17:17
着
小時
17:17
着
時ヶ谷
17:18
着
唐瀬
17:19
着
池ヶ谷
17:21
着
北安東三丁目
17:22
着
大岩二丁目
17:23
着
記念碑前
17:24
着
安東小学校前
17:25
着
安東二丁目北
17:26
着
安東一丁目
17:27
着
長谷通り
17:29
着
英和女学院
17:30
着
西草深町
17:31
着
中町(静岡市)
17:32
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
17:34
着
新静岡
17:36
着
静岡駅前
17:40
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
17:42
着
馬渕一丁目
17:43
着
馬渕二丁目
17:44
着
馬渕三丁目
17:45
着
馬渕四丁目
17:47
着
見瀬Daiichi−TV入口
17:49
着
中村町上
17:51
着
中村町下
17:53
着
西脇ハローワーク静岡入口
17:55
着
西脇下
17:56
着
西島
17:58
着
大浜公園入口
18:00
着
大浜
18:01
着
免責事項
PCページはこちら