メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
中町(静岡市)
なかちょう
なかちょう
大浜麻機線
大浜麻機線
[26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
麻機
19:13
発
羽高
19:14
着
有永上
19:15
着
有永
19:15
着
麻機小学校
19:16
着
中村(静岡市)
19:16
着
八津口
19:17
着
草場
19:17
着
谷久保
19:18
着
小時
19:18
着
時ヶ谷
19:19
着
唐瀬
19:20
着
池ヶ谷
19:21
着
北安東三丁目
19:22
着
大岩二丁目
19:23
着
記念碑前
19:24
着
安東小学校前
19:25
着
安東二丁目北
19:26
着
安東一丁目
19:27
着
長谷通り
19:29
着
英和女学院
19:30
着
西草深町
19:31
着
中町(静岡市)
19:32
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
19:34
着
新静岡
19:36
着
静岡駅前
19:40
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
19:42
着
馬渕一丁目
19:43
着
馬渕二丁目
19:44
着
馬渕三丁目
19:45
着
馬渕四丁目
19:47
着
見瀬Daiichi−TV入口
19:49
着
中村町上
19:50
着
中村町下
19:52
着
西脇ハローワーク静岡入口
19:53
着
西脇下
19:54
着
西島
19:56
着
大浜公園入口
19:58
着
大浜
19:59
着
免責事項
PCページはこちら