メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
中町(静岡市)
なかちょう
なかちょう
大浜麻機線
大浜麻機線
[26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
麻機
19:59
発
羽高
19:59
着
有永上
20:00
着
有永
20:00
着
麻機小学校
20:01
着
中村(静岡市)
20:01
着
八津口
20:02
着
草場
20:02
着
谷久保
20:03
着
小時
20:03
着
時ヶ谷
20:04
着
唐瀬
20:05
着
池ヶ谷
20:06
着
北安東三丁目
20:07
着
大岩二丁目
20:08
着
記念碑前
20:09
着
安東小学校前
20:10
着
安東二丁目北
20:11
着
安東一丁目
20:12
着
長谷通り
20:14
着
英和女学院
20:15
着
西草深町
20:16
着
中町(静岡市)
20:17
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
20:19
着
新静岡
20:21
着
静岡駅前
20:25
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
20:27
着
馬渕一丁目
20:28
着
馬渕二丁目
20:29
着
馬渕三丁目
20:30
着
馬渕四丁目
20:32
着
見瀬Daiichi−TV入口
20:34
着
中村町上
20:35
着
中村町下
20:37
着
西脇ハローワーク静岡入口
20:38
着
西脇下
20:39
着
西島
20:41
着
大浜公園入口
20:43
着
大浜
20:44
着
免責事項
PCページはこちら