メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
中町(静岡市)
なかちょう
なかちょう
大浜麻機線
大浜麻機線
[26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
麻機
20:24
発
羽高
20:24
着
有永上
20:25
着
有永
20:25
着
麻機小学校
20:26
着
中村(静岡市)
20:26
着
八津口
20:27
着
草場
20:27
着
谷久保
20:28
着
小時
20:28
着
時ヶ谷
20:29
着
唐瀬
20:30
着
池ヶ谷
20:31
着
北安東三丁目
20:32
着
大岩二丁目
20:33
着
記念碑前
20:34
着
安東小学校前
20:35
着
安東二丁目北
20:36
着
安東一丁目
20:37
着
長谷通り
20:39
着
英和女学院
20:40
着
西草深町
20:41
着
中町(静岡市)
20:42
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
20:44
着
新静岡
20:46
着
静岡駅前
20:50
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
20:52
着
馬渕一丁目
20:53
着
馬渕二丁目
20:54
着
馬渕三丁目
20:55
着
馬渕四丁目
20:57
着
見瀬Daiichi−TV入口
20:59
着
中村町上
21:00
着
中村町下
21:02
着
西脇ハローワーク静岡入口
21:03
着
西脇下
21:04
着
西島
21:06
着
大浜公園入口
21:08
着
大浜
21:09
着
免責事項
PCページはこちら