メニュー
停車バス停
はたか
はたか
大浜麻機線
[26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
-
羽高11:48 着
-
有永上11:49 着
-
有永11:49 着
-
麻機小学校11:50 着
-
中村(静岡市)11:50 着
-
八津口11:51 着
-
草場11:51 着
-
谷久保11:52 着
-
小時11:52 着
-
時ヶ谷11:53 着
-
唐瀬11:54 着
-
池ヶ谷11:56 着
-
北安東三丁目11:57 着
-
大岩二丁目11:58 着
-
記念碑前11:59 着
-
安東小学校前12:00 着
-
安東二丁目北12:01 着
-
安東一丁目12:02 着
-
長谷通り12:04 着
-
英和女学院12:05 着
-
西草深町12:06 着
-
中町(静岡市)12:08 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前12:10 着
-
新静岡12:12 着
-
静岡駅前12:17 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)12:19 着
-
馬渕一丁目12:20 着
-
馬渕二丁目12:21 着
-
馬渕三丁目12:23 着
-
馬渕四丁目12:24 着
-
見瀬Daiichi−TV入口12:26 着
-
中村町上12:27 着
-
中村町下12:29 着
-
西脇ハローワーク静岡入口12:31 着
-
西脇下12:32 着
-
西島12:34 着
-
大浜公園入口12:36 着
-
大浜12:37着