メニュー
停車バス停
はたか
はたか
大浜麻機線
[26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
-
羽高17:12 着
-
有永上17:13 着
-
有永17:13 着
-
麻機小学校17:14 着
-
中村(静岡市)17:14 着
-
八津口17:15 着
-
草場17:15 着
-
谷久保17:16 着
-
小時17:16 着
-
時ヶ谷17:17 着
-
唐瀬17:18 着
-
池ヶ谷17:20 着
-
北安東三丁目17:21 着
-
大岩二丁目17:22 着
-
記念碑前17:24 着
-
安東小学校前17:25 着
-
安東二丁目北17:26 着
-
安東一丁目17:27 着
-
長谷通り17:29 着
-
英和女学院17:31 着
-
西草深町17:32 着
-
中町(静岡市)17:34 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前17:36 着
-
新静岡17:38 着
-
静岡駅前17:43 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)17:45 着
-
馬渕一丁目17:46 着
-
馬渕二丁目17:47 着
-
馬渕三丁目17:49 着
-
馬渕四丁目17:50 着
-
見瀬Daiichi−TV入口17:52 着
-
中村町上17:54 着
-
中村町下17:56 着
-
西脇ハローワーク静岡入口17:58 着
-
西脇下17:59 着
-
西島18:01 着
-
大浜公園入口18:03 着
-
大浜18:04着