メニュー
停車バス停
ことき
ことき
大浜麻機線
[26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
-
小時17:40 着
-
時ヶ谷17:41 着
-
唐瀬17:42 着
-
池ヶ谷17:44 着
-
北安東三丁目17:45 着
-
大岩二丁目17:46 着
-
記念碑前17:48 着
-
安東小学校前17:49 着
-
安東二丁目北17:50 着
-
安東一丁目17:51 着
-
長谷通り17:53 着
-
英和女学院17:55 着
-
西草深町17:56 着
-
中町(静岡市)17:58 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前18:00 着
-
新静岡18:02 着
-
静岡駅前18:07 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)18:09 着
-
馬渕一丁目18:10 着
-
馬渕二丁目18:11 着
-
馬渕三丁目18:13 着
-
馬渕四丁目18:14 着
-
見瀬Daiichi−TV入口18:16 着
-
中村町上18:18 着
-
中村町下18:20 着
-
西脇ハローワーク静岡入口18:22 着
-
西脇下18:23 着
-
西島18:25 着
-
大浜公園入口18:27 着
-
大浜18:28着