メニュー
停車バス停
からせ
からせ
大浜麻機線
[26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
-
唐瀬18:18 着
-
池ヶ谷18:20 着
-
北安東三丁目18:21 着
-
大岩二丁目18:22 着
-
記念碑前18:24 着
-
安東小学校前18:25 着
-
安東二丁目北18:26 着
-
安東一丁目18:27 着
-
長谷通り18:29 着
-
英和女学院18:31 着
-
西草深町18:32 着
-
中町(静岡市)18:34 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前18:36 着
-
新静岡18:38 着
-
静岡駅前18:43 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)18:45 着
-
馬渕一丁目18:46 着
-
馬渕二丁目18:47 着
-
馬渕三丁目18:49 着
-
馬渕四丁目18:50 着
-
見瀬Daiichi−TV入口18:52 着
-
中村町上18:54 着
-
中村町下18:56 着
-
西脇ハローワーク静岡入口18:58 着
-
西脇下18:59 着
-
西島19:01 着
-
大浜公園入口19:03 着
-
大浜19:04着