メニュー
停車バス停
はせどおり
はせどおり
大浜麻機線
[26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
-
長谷通り22:41 着
-
英和女学院22:42 着
-
西草深町22:43 着
-
中町(静岡市)22:45 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前22:47 着
-
新静岡22:49 着
-
静岡駅前22:53 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)22:55 着
-
馬渕一丁目22:56 着
-
馬渕二丁目22:57 着
-
馬渕三丁目22:59 着
-
馬渕四丁目23:00 着
-
見瀬Daiichi−TV入口23:02 着
-
中村町上23:03 着
-
中村町下23:05 着
-
西脇ハローワーク静岡入口23:07 着
-
西脇下23:08 着
-
西島23:10 着
-
大浜公園入口23:12 着
-
大浜23:13着