メニュー
停車バス停
あさばた
あさばた
大浜麻機線
[26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜ゆき
-
麻機11:23 発
-
羽高11:24 着
-
有永上11:25 着
-
有永11:25 着
-
麻機小学校11:26 着
-
中村(静岡市)11:26 着
-
八津口11:27 着
-
草場11:27 着
-
谷久保11:28 着
-
小時11:28 着
-
時ヶ谷11:29 着
-
唐瀬11:30 着
-
池ヶ谷11:32 着
-
北安東三丁目11:33 着
-
大岩二丁目11:34 着
-
記念碑前11:35 着
-
安東小学校前11:36 着
-
安東二丁目北11:37 着
-
安東一丁目11:38 着
-
長谷通り11:40 着
-
英和女学院11:41 着
-
西草深町11:42 着
-
中町(静岡市)11:44 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前11:46 着
-
新静岡11:48 着
-
静岡駅前11:53 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)11:55 着
-
馬渕一丁目11:56 着
-
馬渕二丁目11:57 着
-
馬渕三丁目11:59 着
-
馬渕四丁目12:00 着
-
見瀬Daiichi−TV入口12:02 着
-
中村町上12:03 着
-
中村町下12:05 着
-
西脇ハローワーク静岡入口12:07 着
-
西脇下12:08 着
-
西島12:10 着
-
大浜公園入口12:12 着
-
大浜12:13着