メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
新静岡
しんしずおか
しんしずおか
大浜麻機線
大浜麻機線
[26] 馬渕・西脇・西島方面経由 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
麻機
20:35
発
羽高
20:36
着
有永上
20:37
着
有永
20:37
着
麻機小学校
20:38
着
中村(静岡市)
20:38
着
八津口
20:39
着
草場
20:39
着
谷久保
20:40
着
小時
20:40
着
時ヶ谷
20:41
着
唐瀬
20:42
着
池ヶ谷
20:44
着
北安東三丁目
20:45
着
大岩二丁目
20:46
着
記念碑前
20:47
着
安東小学校前
20:48
着
安東二丁目北
20:49
着
安東一丁目
20:49
着
長谷通り
20:51
着
英和女学院
20:52
着
西草深町
20:53
着
中町(静岡市)
20:55
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
20:57
着
新静岡
20:59
着
静岡駅前
21:03
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
21:05
着
馬渕一丁目
21:06
着
馬渕二丁目
21:07
着
馬渕三丁目
21:09
着
馬渕四丁目
21:10
着
見瀬Daiichi−TV入口
21:12
着
中村町上
21:13
着
中村町下
21:15
着
西脇ハローワーク静岡入口
21:17
着
西脇下
21:18
着
西島
21:20
着
大浜公園入口
21:22
着
大浜
21:23
着
免責事項
PCページはこちら