メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
しずおかしょうこうかいぎしょまえ
しずおかしょうこうかいぎしょまえ
大浜麻機線
大浜麻機線
[26] 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
麻機
05:55
発
羽高
05:56
着
有永上
05:57
着
有永
05:57
着
麻機小学校
05:58
着
中村(静岡市)
05:58
着
八津口
05:59
着
草場
06:00
着
谷久保
06:01
着
小時
06:01
着
時ヶ谷
06:02
着
唐瀬
06:03
着
池ヶ谷
06:05
着
北安東三丁目
06:06
着
大岩二丁目
06:07
着
記念碑前
06:08
着
安東小学校前
06:09
着
安東二丁目北
06:10
着
安東一丁目
06:11
着
長谷通り
06:13
着
英和女学院
06:14
着
西草深町
06:15
着
中町(静岡市)
06:17
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
06:19
着
新静岡
06:21
着
静岡駅前
06:25
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
06:27
着
馬渕一丁目
06:28
着
馬渕二丁目
06:29
着
馬渕三丁目
06:31
着
馬渕四丁目
06:32
着
見瀬Daiichi−TV入口
06:33
着
中村町上
06:34
着
中村町下
06:36
着
西脇ハローワーク静岡入口
06:37
着
西脇下
06:38
着
西島
06:40
着
大浜公園入口
06:41
着
大浜
06:42
着
免責事項
PCページはこちら