メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
英和女学院
えいわじょがくいんまえ
えいわじょがくいんまえ
大浜麻機線
大浜麻機線
[26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
麻機
08:10
発
羽高
08:11
着
有永上
08:12
着
有永
08:12
着
麻機小学校
08:13
着
中村(静岡市)
08:13
着
八津口
08:14
着
草場
08:15
着
谷久保
08:16
着
小時
08:16
着
時ヶ谷
08:17
着
唐瀬
08:18
着
池ヶ谷
08:20
着
北安東三丁目
08:21
着
大岩二丁目
08:22
着
記念碑前
08:24
着
安東小学校前
08:25
着
安東二丁目北
08:26
着
安東一丁目
08:27
着
長谷通り
08:29
着
英和女学院
08:31
着
西草深町
08:33
着
中町(静岡市)
08:35
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
08:37
着
新静岡
08:39
着
静岡駅前
08:44
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
08:46
着
馬渕一丁目
08:47
着
馬渕二丁目
08:48
着
馬渕三丁目
08:50
着
馬渕四丁目
08:51
着
見瀬Daiichi−TV入口
08:53
着
中村町上
08:54
着
中村町下
08:56
着
西脇ハローワーク静岡入口
08:58
着
西脇下
08:59
着
西島
09:01
着
大浜公園入口
09:03
着
大浜
09:04
着
免責事項
PCページはこちら